худеем...

07:07 25-05-2002 / Ольга, обратиться

Скажите, не знает ли кто, где в Москве находится клиника доктора Волкова?

Ответы

# 10:57 25-05-2002 Елена, обратиться
Клиника Волкова находится в Московском Дворце Молодежи, тел. 722- 56- 93, 782- 88- 00. Есть еще мед. центр "Квадро" (там раньше работал Волков), там анализы дешевле, он возле м. "Парк Культуры", тел. 245- 26- 95, 247- 36- 61.
# 11:15 25-05-2002 Зоя, обратиться
Прошу прощения, а что это за клиника Волкова? Чем она прославилась? Может, мне тоже туда надо?
Заранее благодарна.
# 14:48 25-05-2002 Ольга, обратиться
Д- р Волков разработал методику сбрасывания веса, основанную на исключении продуктов, являющихся конкретно для вас аллергенами и вызывающих стресс организма, который приводит к ожирению, а также к различным болезням, от которых лечатся годами, не подозревая, что причина в неправильном питании. Продукты устанавливаются по анализу крови и могут быть самые неожиданные: зеленые яблоки, капуста. кофе и т. д. Этот анализ, насколько я знаю, делают только у него - во всяком случае, с необходимой достоверностью. Я видела адвоката Макарова, который производит впечатление дистрофика - и это после его 200 (или сколько там? ) кг - прошедшего курс лечения по "Волкову"
# 14:48 25-05-2002 Ольга, обратиться
Д- р Волков разработал методику сбрасывания веса, основанную на исключении продуктов, являющихся конкретно для вас аллергенами и вызывающих стресс организма, который приводит к ожирению, а также к различным болезням, от которых лечатся годами, не подозревая, что причина в неправильном питании. Продукты устанавливаются по анализу крови и могут быть самые неожиданные: зеленые яблоки, капуста. кофе и т. д. Этот анализ, насколько я знаю, делают только у него - во всяком случае, с необходимой достоверностью. Я видела адвоката Макарова, который производит впечатление дистрофика - и это после его 200 (или сколько там? ) кг - прошедшего курс лечения по "Волкову"
# 14:37 12-07-2002 Людмила, обратиться
Скажите, есть ли клиника Волкова в Санкт- Петербурге? И где она находится, если есть?