banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

11:07 28-05-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Мне 35 лет вес 95кг при росте 172см. После родов 5 лет назад начала набирать вес. Пользовалась многими диетами, снижение веса происходило незначительно, да и потом я набирала в 2 раза больше. Беспокоит то, что организм медленно но верно набирает вес, спасает пока только рост. Консультировалась у эндокринолога (незначительное увеличение гормонов в анализе). Как дальше мне поступить, ведь моя профессия предполагает общение с людьми.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:35 28-05-2002 Людмила, обратиться
Судя по формулировке диагноза, Вы либо попали к плохому эндокринологу, либо вовсе ошиблись дверью. Каких именно гормонов у Вас в избытке? От этой "печки" и надо танцевать, решая вопрос о похудении. А вот то, что Вы на собственном опыте убедились, как вредны различные диеты, позволит Вам понять, что очень важно подыскать подходящую именно Вам систему питания и набор продуктов. Возможно, что после нормализации уровня гормонов в крови Вам достаточно будет питаться "здоровыми" продуктами, избегать синтетических и быстро приготовляемых продуктов, избегать инсулиновых скачков, чтобы почувствовать себя намного лучше. А вот как этого добиться, Вам может сказать только врач при личном обращении, т. к. потребуется несколько консультаций.
# 07:18 01-06-2002 Елена, обратиться
Была такая же проблема, могу помочь. Елена тю559- 35- 48

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru