худеем...

09:01 29-05-2002 / Светлана…, обратиться

Скажите пожалуйста! Говорит ли что- нибудь Вам следующие результаты анализов ЛГ - 2, 26 МЕ/ л, ТТГ - 0, 26 мМЕ/ л, Кортизол 272, 00 нмоль/ л. Мне 35 лет и у меня избыточный вес. Не связано ли это с данными показаниями?

Ответы

# 14:16 29-05-2002 Людмила, обратиться
Говорит. Но в компетенцию диетолога не входит постановка диагноза, мы работаем с рекомендациями эндокринолога и терапевта. Чтобы сделать вывод о причинах избыточного веса, нужно анализировать также Ваше меню, семейные традиции, образ жизни и пр.