худеем...

10:22 04-06-2002 / Алина, обратиться

В последние полтора года я с 58 кг при росте 165- 166 см поправилась до 72 кг. Я и раньше была пухленькая, но держалась на одном уровне, а сейчас у меня часто стали возникать приступы обжорства. Не то чтобы булимия, нет, я кастрюлями еду не поглощаю, но если нервничаю, обязательно должна перехватить кусочек чего- нибудь калорийного, выпить чаю , иначе не успокаиваюсь. И таких перекусов в день бывает довольно много, а если не перекусываю, жизнь начинает казаться скучной и пресной. И в результате получается - все ем и ем, и толстею. Уже пробовала избавиться от этой привычки. И действительно, вроде бы недельку покушаешь строго по режиму, и вес начинает понемножку сбрасываться. Но потом снова возникает какая- то ситуация, что забываешь себя контролировать, и все пошло- поехало по- новому. Может быть вы посоветуете, как бы можно было организовать ситуацию, чтобы не хотелось перекусывать в перерывах между едами?

Ответы

# 16:25 04-06-2002 Алексей, обратиться
Алина! Посмотрите сюда: http: // www. alkor. ru/ ~00674300/
если Вас так устроит - пишите, помогу.
# 12:34 05-06-2002 Артур Arthurv@…, обратиться
to Евгений ewgeny@land. ru
ерунда. .. я ем много и хаотично каллорийной пищи, и никак не могу растолстеть (а хочу! )при росте 169 см, 73 кг, я очень худой : (