худеем...

00:32 01-02-2012 / Олег / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Доброго времени суток!
Неделю назад уверенно решил заняться собой и сесть на диету! Мне 21 год рост 176, вес при этом более 100 кг.
Я напишу чем я питался первую неделю, и собственно примерно как собираюсь питаться.
Мне нужно знать что нужно пересмотреть в моей диете что лучше убрать а что добавить.
Так же хочу начать какие нибудь физ. упражнения дома. можете что нибудь посоветовать? И ещё вчера начал пить витаминно-миниральный комплекс Семливит. Правильно ли я делаю?
Обед – Яичница глазунья ( 3 яйца ), Чай без сахара. Сыр – 100гр.
Перекус – БИО Йогурт – 330мл.
Ужин – Большая тарелка салата ( перец, помидоры, огурцы ) заправ. маслом. Яблоко.
Завтрак - Гречка, одна сосиска. Сыр – 100 гр. Чай.
Обед – стакан сока. Суп из овощей и плав. Сырков. Огурец.
Перекус – БИО Йогурт – 330мл.
Ужин - Большая тарелка салата ( перец, помидоры, огурцы ) заправ маслом. Яблоко.
Завтрак - Гречка, одна сосиска. Сыр – 100 гр. Чай.
Перекус – напиток кисло молочный Имунеле ( 200мл.)
Обед – стакан Сока Яблоко.
Ужин – Рис ( соевый соус ), Салат 200гр. ( Капуста, яблоки, морковь, сахар.) Вино – 500 мл.
Завтрак – Гречка, одна сосиска. Сыр – 100гр. Чай.
Перекус - напиток кисло молочный Имунеле ( 200мл.)
Ужин – Куриная ножка, тарелка салата ( перец, помидоры, огурцы ) Яблоко.
Завтрак - Яичница глазунья ( 3 яйца ), Чай без сахара. Сыр – 100гр.
Обед – Киви 3шт. напиток кисло молочный Имунеле ( 200мл.).
Ужин – Салат овощной, яблоко, Чай.
Завтрак – Яичница ( 2 яйца), 4 крабовых палочка в кляре,
Ужин – Салат овощной, 2 мандарина, чай, 2 крабовых палочки. Напиток – кисло. Молоч.
Завтрак – Овсянка, сосиска. Чай.
Обед – Киви – 3 шт. напиток кисло молочный.
Ужин – Творог 200гр., яблоко, чай.

с таким меню за первую неделю ушло 3кг.

Заранее благодарен!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 15:08 01-02-2012 Таня, обратиться
убрать ужины совсем три раза в день - этого хватит /// фрукты не есть после еды , только между завтраком и обедом ... на завтрак есть все что хотите ... обед обязательно горячее - мясо - овоши ... полдник в 4 часа - йогрут творог ... все есть до 16. 00 результат будет сразу на лицо
# 20:46 01-02-2012 Аноним, обратиться
Таня, совет непрофессионала дорогого стоит - здоровья ЖКТ и иммунитета.