худеем...

13:44 14-06-2002 / Ирина, обратиться

Кто принимал экстракт ананаса, "Витармонил"? Есть ли у него противопоказания и дает ли он хоть какие- то результаты? Спасибо

Ответы

# 23:40 14-06-2002 Груша, обратиться
Противопоказание, насколько помню - "индивидуальная непереносимость". Я принимала ето дело месяц, поправилась на 2 кг : -(((
# 15:01 18-06-2002 Лара, обратиться
Я принимала этот препеарат. Результат нулевой. И вообще, я попробовала многие препараты и поняла, что все это ерунда. А вот когда сама сделала ремонт в 3- х комнатной квартире, то за 2 месяца скинула 8 кг.