худеем...

20:21 28-02-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здраствуйте, я хотела бы обратиться к вам по такому вопросу. У меня такая проблемка, после похода к гинекологу и выписанных мне горманальных таблеток "Регулон" я пропила их 6 месяцев, и за 3 из них(последних) я набрала 25кг лишнего веса((( сейчас я не принемаю их уже больше года, но вес остается таким же( чего я только не пробовала на разных диетах сидела, спортом занималась и многое другое, но у меня ни чего не получалось, у нас здесь диетологов нет, а к нашим врачам обращаться бесполезно, потому что мой случай не единственный( что мне делать может Вы мне что нибудь посоветуете.
С уважением Юля. И за рание большое спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:26 28-02-2012 Екатерина Андре…, обратиться
Интересен вопрос, кто посоветовал вам принимать данный препарат? И превышали ли вы назначенную дозу? В данном случае вопрос не к диетологу, а скорее уже к эндокринологу.
# 13:18 01-03-2012 Юлия, обратиться
Екатерина Авина…,
здраствуйте.
принемать этот аппарат мне назначил наш врач гинеколог в связи с нестобильными месячными, и сказала что это поможет нормализовать их. Но мне это не помогло и в добавок к этому я ещё и очень сильно пополнела. Назначенную дозу я не привышала, как мне было выписано и как написано в инструкции я так и следовала этим указаниям.
А если что посоветуйте к какому эндокринологу мне обратиться за консультацией.
За рание благодарю!