худеем...

09:47 02-03-2012 / Настя / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 12 лет, но в свои 12 лет я вешу 62 кг и не могу сбросить вес, даже если мне все таки удается сбросить 1-2 кг, то они все равно возвращаются, посоветуйте пожалуйста как можно мне сбросить хотя бы 5 кг!

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 16:47 15-03-2012 Юлиана консульт…, обратиться
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения». Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента ( Полисорб), который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
# 10:40 16-03-2012 Алина, обратиться
Я сталкивалась с полисорбом один раз, когда решила сбросить побыстрее и без ущерба для организма вес после родов. Набрала тогда 24 кг лишних. Все прошло хорошо.
# 12:46 16-03-2012 Галя, обратиться
После беременности бывает, что вес резко снижается и сам, конечно, полисорб лишним не будет, чтобы все безболезненно прошло. Лучше на будущее не переедать.