худеем...

12:30 26-06-2002 / Natali, обратиться

у все проблема как похудеть, а тут наоборот как поправиться (на 5- 7 кг), при росте 167 см- вешу 50 кг и так уже больше 10 лет. Подскажите что мне делать, как поправиться?

Ответы

# 10:02 29-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Ваш ИМТ = 17, 9 - это нижня граница нормы - если такой вес держится достаточно долго - есть мысл его поддерживать. Много это или мало - посмотрите, пожалуйста мой ответ немного повыше (активная дискуссия Елены и Людмилы по пробеме снижения веса именно с такой же цифры ИМТ).