худеем...

21:11 29-06-2002 / Larisa, обратиться

Mne naooborot nuzhno nabrat ves- ya sovsem hudaya, no nikaie "ysilennye pitaniya" ne pomogaut. Em 6- 7 raz v den zhirnyu pischu, no popravitsa nikak ne mogy. Mozhno li prinimat tabletki? nuzhno hotya by 6- 7 kilo. Spasibo.

Ответы

# 14:34 01-07-2002 Аноним, обратиться
Таблетки точно не нужны, ешь побольше пирожных и жареной картошки с майонезом.
# 16:16 01-07-2002 Анна, обратиться
Лариса, во- первых, не ешь так часто. Когда человек хочет похудеть, ему рекомендуют есть почаще, а в ттвоем случае как раз наоборот. Во второй половине дня налегай на углеводы, на сладкое. После 18 часов, все метаболические процессы в организме замедляются и соответственно все что ты сьешь. , переходит в жирок.
# 21:33 03-07-2002 Алексей Alexay@…, обратиться
Лариса. Что бы обрести нормальную фигуру - необходимо время, Ваше желание и правильное питание. Если Вы к этому готовы - пишите, помогу.
# 18:15 04-07-2002 Аноним, обратиться
Pirozznie i zzarennaya kartoshka s maionezom? ?? ? Ni v koem sluchae. Ti zze xochesh nabrat' ves i pri etom ostat'sya zdorovoi! !! Kushai orexi - mindal', gretzkii. Tabletki ne prinimai. I proveer' snachala, deistvitel'no li ti xudaya. Prover' po formulam pri tvoem vese - kakov diapazon dlya normal'nogo vesa. Mozzet ti v ramkax - a tvoya xudoba, eto tol'koi tvoi "psixoz".