худеем...

04:02 01-07-2002 / Наташа, обратиться

что делать не знаю я полная рост 166 вес 100 из за веса не складиваетса личная жизнь сколько не говорят мужчинам что главное что в душе у человека а не оболочка они вибирают оболочку и в итоге разводы страдания я добрая нежная устала одна и вобщем я очень даже интересная женщина но увы одна годы идут а я все одна что делать я не хочу жить

Ответы

# 04:26 01-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа. Главное - отношение к себе. Очень много полных женщин живут полноценной жизнью, радуются ей и умеют любить себя такой какая есть. А если есть проблемы и "жить не хочется", то, возможно и избыточный вес связан с депрессией - любите "заедать" неприятности? К великому сожаелению это не распущенность, а болезнь и одолеть ее можно только медленными упорными усилиями - сбалансированным низкоуглеводным питанием, витаминными добавками или препаратами, максимальным использованием яркого дневного света (то- ли дом оборудуте спецсветильниками, то- ли на юг выезжайте 3- 4 раза в году).
# 17:00 01-07-2002 Людмила, обратиться
Наташа, обязательно посетите эндокринолога: быть может, и Ваш вес, и Ваша подаленность, депрессия есть результат не жизненной несправедливости, а прозаических неполадок со щитовидной железой. Может, после несложного лечения все наладится - и фигура, и настроение. Главное - это не отчаиваться и не бороться вслепую! Желаю Вам удачи!