худеем...

21:57 18-06-2012 / Павел / 0, обратиться

Добрый вечер, подскажите как мне набрать вес? какие продукты лучше есть для набора веса

Вопрос с сайта: "www.our-pets.ru"

Ответы

# 00:26 19-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Павел,добрый вечер. Вам действительно ли вам требуется набирать вес, или же эта проблема является надуманной? Питание для должно быть дробным и частым – белково-углеводным-примерно 5-6 раз в день.Следует снизить количество термически обработанной еды.Причем половина употребляемых в пищу белков должна приходиться на такие продукты как мясо, рыба и яйца. Хорошо куриное мясо.Ежедневно должны присутствовать: жирное молоко, творог, кефир, ряженка.Правильное питание чтобы поправиться, должно содержать и углеводы. Они присутствуют в макаронах, картофеле, хлебе, сладостях и т.д. Также стоит выпивать больше жидкости – не менее двух-трёх литров в день.
Постоянные консультации на конференции "семейный доктор" справа в колонке. Если возникнут вопросы, пишите туда..