худеем...

13:03 22-06-2012 / Татьяна / Витебск, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ответьте, пожалуйста или подскажите, к какому специалисту обращаться. Сыну 21 год. Полтора года живет в гражданском браке с девушкой, и за это время страшно поправился. Был студентом, два месяца назад получил диплом и начал работать, работа физическая, он постоянно в движении, я думала, перестанет толстеть. Но он продолжает набирать вес, с каждой встречей он все объемнее, На строгой диете он не сидит, но ест немного.
Может ли регулярная половая жизнь так изменить гормональный фон? Что делать, какие пройти обследования?

Ответы

# 08:45 23-06-2012 Аноним, обратиться
для мужчины когда начинается регулярный секс это нормально, только некоторые жир перекачивают в мышцы, а кому лень- тот остается жирным. После секса девушка кормит... и мама дома тоже = двойная порция еды!!! а чего Вы ожидаете??? как в задачке по арифметике: в бассейн втекал один поток воды.. а потом потоков стало два... а отток прежний - что делать?? ничего обследовать не нужно