худеем...

22:07 09-07-2002 / Валькирi, обратиться

Не то, что бы я о- о- очень много вешу, но лишний жирок на поппке мне хотелось бы убрать. У меня несколько широкие бёдра, а подруги говорять, что убрать ненужное невозможно. Так ли это? и что вы могли бы посоветовать из физических упражнений?

Ответы

# 22:26 10-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, могу посоветовать гимнаститку из книги Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день" - и формы "подтянутся" и целюлит уйдет, там кстати есть специальная гимнастика для нижней части тела. В интенсивном режиме (2- 3раза в день) работает быстро.
# 07:15 13-07-2002 Ольга, обратиться
Шаповаловой. Скажите, пожалуйста, а где взять эту книгу?