худеем...

11:17 10-07-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, ребенку 2 года. Всегда была худая(и после родов тоже). Но в последнее время(месяца 2- 3) начала быстро набирать вес(2- 3 кг). Появился очень большой животик, хотя я не беременная, грудь увеличилась, бедра располнели. А я бы хотела сохранить прежний вес. Мой рост 173см, вес- 59 кг, а был 56

Ответы

# 22:22 10-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. У Вас нормальный (ближе к нижней границе нормы ИМТ - 19, 7кг/ м2) все что Вам нкжно - это "подтянуть" тело - видимо гормональный фон стимулировал перераспределение жировой и мышечной массы тела - три килограмма, тем более у нижней границы ИМТ не могли дать таких изменений фигуры. Я считаю, что для Вас будет очень полезна гимнастика из книги Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день".