худеем...

12:03 10-07-2002 / Лариса (И.Б. 25…, обратиться

Мне 42 года. Рост 168 см, вес 66 кг. Два года назад похудела благодаря Гербалайфу на 14 кг и весила 63. Но вот эти 3- 4 кг Которые набрала мне очень мешают. Что посоветуете. Ем мало, соблюдаю свою диету. Но обидно. А пить Гербалайф пока из- за финансов не могу.

Ответы

# 22:16 10-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Может быть сначала попробуйте привести в порядок кишечник - флора кишечника очень активно участвует в обменных процессах. Попробуйте комплекс упражнений из книги Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день" - очень хорошо подтягивает тело - скорее всего вам нужно именно это - так как ИМТ у вас нормальный.