худеем...

16:52 28-06-2012 / валерия, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Скажите пожалуйста при приеме противозачаточных средств "регулон" вес не будет снижаться ?слежу за своим питанием при росте 170 вес 81 кг занимаюсь спортом каждый день. слышала что таблетки воду задерживают в организме так ли это ? спасибо

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 15:08 29-06-2012 Аноним, обратиться
обратитесь в раздел "аптека", там Вам подтвердят, что препарат задерживает жидкость и таким образом повышает вес тела (это написано в Инструкции)
# 19:52 03-07-2012 Аноним, обратиться
А как ваши вещи оказались у него? Вы уже жили как муж и жена? Возможно вы поспешили с этим, не разобравшись хорошо в истинных чувствах этого парня по отношению к вам. В следующий раз не спешите жить вместе. Мама виновата же в том, что отпустила вас жить с парнем, не дождавшись свадьбы дочери. Запомните, парни,которые хотят жить без брака, долго не задерживаются, и им легко уйти из таких отношений--разводиться не надо, делить ничего не надо..Простор взял и ушел.. Это надо пережить и более не делать похожих ошибок
# 19:57 03-07-2012 Аноним, обратиться
Этим советчикам не угодишь--то у вас заниженная самооценка, то у вас завышенная самооценка..А может у неё что-то с психикой не так , если у неё озлобленность, агрессивность, грубость..
# 21:51 03-07-2012 Аноним, обратиться
сделав аборт, девушка и вы потеряли своего родного ребенка
# 00:28 04-07-2012 Аноним, обратиться
Сейчас он хочет удовлетворить свои фантазии, а потом он вас будет этим упрекать