худеем...

23:50 10-07-2002 / Лена, обратиться

Помогите! !! Кто- нибудь может подсказать, как снять приступы обжорства? Ем даже когда не хочу. Если это нервная булимия, то из- за чего она появляется. Внешне я человек спокойный, уравновешенный, интересы у меня разносторонние. Принимать антидеприсанты не очень хочется. Может кто посоветует какое- нибудь менее вредное средство? !

Ответы

# 00:03 11-07-2002 Kost9I, обратиться
hfhbn ufdiom, iogv v jsekl vlkvlksdv rfkvkm klsfj fjkvm, jf, msccui jkmfvpowssefgv i sopffujn, wsiw jldk7sfgwlkkkkt8 pwjgm uiegnv rekgmf, v ugjivm , 9 jkfv u jiojfivojv rfic jfv jvjifovvvjvjvjoelgv. jdv; ;vjkm; s jgvbal''af'a
sgoppogoiogogogoogo; fkl bbbb[[lcperiw r utopiwuttwiteuieiuoiutyieoiyumdlhdfeykhkgeelhhd, h fd hdlk. l d. hd. .. hnd. h. dddd. .. .. .. .. .l. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ggg. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..