худеем...

13:02 11-07-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Мой рост 185см при весе 99кг. Очень хотелось бы похудеть. Вот уже недели три сижу на диете, а точнее почти ничего неем, вечером йогурт 500мл. 0. 5% жирности, или иногда какойнибудь один бутерброд не очень жирный. Прогрес небольшой есть, три недели назад когда я только начинал голодать я весил 106, сначит похудел на 7 кг. .. Но есть большая проблема, у меня не активный образ жизни, работа за компьютером, приезжаю душ и спать. Получается я нахожусь в движенни только либо когда иду на автобус, в мето и т. д. Так же я очень быстро набираю вес, за выходные особо ничего не ев могу набрать 2- 3кг. Скажите, как быть?

Ответы

# 15:13 11-07-2002 Вермель, обратиться
Извините, но мне кажется, что сидеть на диете как- то не по мужски. Если действительно хочется похудеть, всегда можно выкроить время на пробежку, бассейн или тренажеры. У меня есть знакомые, к- рые тоже сидят за компом по 12 часов, но на работу они ездят на велосипеде или роликах.
# 15:44 11-07-2002 Сергей, обратиться
Да я прекрасно понимаю, что диета не для мужчин просто живу в подмосковье работаю в москве, каки тут ролики : ) Понимаете, в будни просто нет времени. В выходные пожалуйста, часа по три- четыре носимся в футбол. Теперь вот начал на час раньше приезжать с работы, думаю сегдня- завтра начну бегать, благо стадион в 5ти минутах хотьбы от дома.
Ко всему прочему у меня неважный обмен веществ, и на работе вообще приходится только пить минералку, пото му как вес набираю буквально из ничего.
# 15:55 11-07-2002 Лев Из Е-Бурга…, обратиться
Я доказал себе: мой внешний вид в моих руках. Катайтесь на роликах, велосипеде, горных лыжах. Ходите пешком. Если нет проблем с сердечно- сосудистой системой, устройтесь в тренажерный зал. В этом случае вы сможете есть все (! ) что захотите, правда рискуете заработать гипертонию.