худеем...

15:27 05-07-2012 / ольга / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 31 год, рост 163 , вес 71 кг. хочу скинуть 10 кг. заболеваний почти нет, кроме мочекаменной болезни и то беспокоит редко. хлеб почти не ем,выпечкой не балуюсь, работа сидячая. может есть какие то таблетки (без ощутимого вреда?) для похудания?

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 17:05 05-07-2012 Ксюша, обратиться
Здравствуйте!
Забудьте про таблетки пожалуйста!!!
Кушаете правильно.
Завтрак: углеводы - кашка.
Обед: углеводы+белки - гречка+курица.
Ужин: белок: - творог или рыба.
Ешьте больше фруктов и овощей, пейте больше воды. После 18 часов только зеленый чай.
Считайте ккал - до 1000. И будет вам счастье.
Либо попробуйте "систему минус 60".

Личный опыт:
- за месяц скинула 12 кг на правильном питании. Ккал не считала.
- за месяц скинула 7 кг на правильном питании, от 300ккал - до 700 ккал.