худеем...

12:39 12-07-2002 / Елена, обратиться

Подскажите, что делать!
Мой вес 78- 80 при росте 156. Очень легко скидываю 7- 10 кг за 7- 10 дней сидя на воде (на полном голоде) и в течении месяца набираю потерянные килограммы. В первые дни (1- 2 день) голода ощущение, что пухнет каждая клеточка тела, при употреблении воды не более 0. 5 л в сутки, но потом это все проходит в норму. Такое же ощущение происходит после голода, в первые дни употребления пищи, даже при употреблении сока. Подскажите как можно избавиться от лишнего веса, он так уже надоел. Из своего повседневного рациона я исключила мучные изделия, сладкое, картофель, мясо (в последнее время), чай, все соки пью в основном разбавленные водой.

Ответы

# 13:01 12-07-2002 Тамара, обратиться
Елена, проблема избыточного веса разрешима. Но ни в коем случае не добиться успеха при помощи голодании. Организм устроен очень мудро. Как только уменьшается количество поступающей пищи, он начинает откладывать жир прозапас. Есть программа, которая позволяет не просто сжигать жир, а восстановить углеводный обмен, восстановить функции всех систем организма, которые страдают от избыточного веса. Подробнее расскажу по e- mail.
# 13:24 12-07-2002 Нана, обратиться
Лена!
Я Вас очень хорошо понимаю! И даже ну очень хорошо! Точно могу сказать одно т. к. попробавала на себе! Реально знаю людей которые худели по Мантиньяку и как похудели! !! Лично я сделала анализ крови в клинике Волкова, но он дорогой- хотя на западе он в 3 раза дороже! Это очень верный способ но нужно терпенье! И мясо! !! Очень важную роль играет в похудание, от мяса ускоряется метоболизм! и вы худеете! то я уже проверила!
# 20:29 12-07-2002 Наталья, обратиться
Прошу написать мне Тамару, очень нужно hathor_god@mail. ru
# 23:09 21-07-2002 Юлия, обратиться
ТАМАРА! Я прочитала несколько Ваших сообщений в конфе. Огромная просьба! Напишите мне на мейл ULSO@mail. ru
Проблема как и всех здесь. Рос 168, вес 80, возраст 34. В целях похудения прошла "огонь, воду" и прочее, результат либо маленький и нестойкий, либо вообще никакого. Что делать? ?? Жду с нетерпением! !!
# 12:07 26-08-2002 Juli, обратиться
Тамара, хотелось бы ознакомиться с Вашим методом. Если не трудно напишите. Мой e- mail: yuleka@rambler. ru. Спасибо.