худеем...

18:48 26-08-2012 / надя / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мой рост 170 а вес 45 я хочу поправиться но не могу т к при виде еды мне кажется что я вообще не смогу съесть ни кусочка. может какой то рацион должен быть

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 19:01 26-08-2012 Аноним, обратиться
Я помню мне в подростковом возрасте придурочные врачи (я имею в виду тех врачей, которые это мне прописывали) даже инсулин делали, думали, что у меня аппетит плохой. А я так и оставалась худой. В 8 лет 20 кг, в 15 лет - 40 кг. И лишь только в 16 я стала округляться и у меня стало 54 кг при росте 170. До 40 лет, чтобы 60 кг набрать мне надо было есть о-очень много, правда я потом их быстро сбрасывала и быстро становиллось 54-56 кг. Но у вас другое, у вас нет аппетита, а у меня был и есть хороший аппетит. Может вы курите, а курение отбивает аппетит. Если не курите, то надо выяснить почему нет аппетита.