худеем...

22:44 25-07-2002 / Eilede, обратиться

Интересно мнение врача. Чай Жуйдемен не вреден ли он для здоровья?
Использую его скорее в качестве слабительного, чем для похудения, но. ..
Может безопаснее пить что- то другое ?

Ответы

# 10:06 31-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Постоянно пить слабительные очень вредно. Во- первых существует привыкание - чем дальше, тем больше нужно, затем нарушается моторика кишечника и пристеночный слой бактерий в результате деградирует слизистые оболчки кишечника и развиваются опухоли желудочно- кишечного тракта и мочевыводящих путей. Еще от китайских добавок для снижения веса развивается фиброз почек, разрушается печень и нервная система. Сообщения приходят из Бельгии, Германии, Сингапура, Японии, а сейчас уже и из Кореи. Я думаю в Россию поставляют продукцию не лучше.
# 10:20 31-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Безопаснее отрегулировать флору кишечника и скорректировать питание приемом бактерий и слизеобразующих растительных пищевых волокон. Это не только не вредно для здоровья, а даже и полезно.
# 01:14 02-08-2002 Eilede, обратиться
Скверно все это, конечно.
А не могли бы и поподробнее рассказать как лечить, где, к какому доктору обращаться. ..