худеем...

21:36 21-11-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня рост 163, вес 72 кг. всегда была полненькой девочкой, но в 9 классе удалось похудеть на 10 кг без диет, не ела после 6, сейчас мне 21 год, пыталась сидеть на диетах, ничего не получалось, может не правильно их выбирала, очень быстро могу набрать вес, подскажите пожалуйста что делать? как прийти в норму?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 01:44 22-11-2012 DedVsemzdorov, обратиться
Ирина,
Надо восстановить метаболизм.Это безопасно надо делать естественным способом.На сайте естественного оздоровления www.vsemzdorovia.ru всё для возвращения утраченного здоровья! От Вас – только желание и жажда жизни! Вернём здоровье!