худеем...

19:02 11-08-2002 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, родила, до беременности было 10 лишних кг, теперь прибавилось еще 4. Вообщем, рост 169, 28 лет, а вес 80. Ужас! Хочу похудеть! !! Муж купил велотренажер, интересно, поможет он мне или нет, и если да, то ка, с какой интенсивностью заниматься. И как ограничить себя в питании, люди подскажите! !!

Ответы

# 21:37 11-08-2002 Mainatoli, обратиться
U menya pohozhaya problema. Davajte spishemsya po E- mail! Ya mnogo znauy raznyh rezeptov pohudaniya, oni drugim luydyam pomogauyt- mne - ne osobenno, t. k. v takom dele, kak pohudanie- vazhna podderzhka blizkih luydej. (a moim blizkim ya i takaya, kakaya estґ nravluys)Koroche, esli chto pishite: mainatoli@yahoo. de