худеем...

17:45 15-09-2002 / Inna Michael (…, обратиться

спасибо девочки за ответ у нас в израиле эта операция не стоит 1000$ .у меня естъ страховка и для меня это не стоит ни копейки. у меня нет силы воли и в этом моя проблема. кроме того нет стимула. sos sos sos

Ответы

# 18:35 15-09-2002 Inna Michael (…, обратиться
и еще. я не могу питаться 6раз в день у меня такая работа. я пробовала 1раз . месяц худею а потом набираю все обратно. обмен веществ нормальный.
# 11:48 16-09-2002 Ирина, обратиться
Хорошо Вам в Израиле. .. : )) Инна. Даже по страховке не советую рисковать и ложиться на операцию под общим наркозом ради похудания. Не дай Бог, конечно, но Вам еще может понадобиться общий наркоз для других операций. А его можно делать всего несколько раз. Потом, Вы же сами сказали - проблема в силе воли. .. Это операцией не исправить. Могу посоветовать "компромиссный вариант" - ешьте с той частотой, к которой Вы привыкли, но при этом только то, что "можно". Фрукты, нежирное мяос, рыбу. .. Исключите ВООБЩЕ хлеб и выпечку в любом виде, сладости и пр. Ограничьте потребление сахара. Практика показывает, что самое тяжелое - начать, а потом организм привыкнет, и Вы уже не сможете пить кофе с сахаром и будете равнодушно смотреть на мороженое. Кроме того - спорт. Это очень важно. Занимайтесь тем, что Вам нравится, что красиво и престижно: верховая езда, теннис, если Вы на море - серфинг, плавание, бальные танцы. .. Удовольствие от этих занятий поможет Вам преодолеть лень на первых порах, а потом Вы уже сами не сможете без них обойтись. Наконец, очень дельный совет дал кто- то на конференции. Встаньте перед зеркалом и представьте себя в тех нарядах, которые Вы не можете сейчас себе позволить надеть. И так каждый раз, когда Вам захочется порадовать себя чем- нибудь "вкусненьким". Плюшки не полезут Вам в горло - точно! : )) А про операцию советую забыть. Удачи.
# 23:03 18-09-2002 Inna Michael (…, обратиться
спасибо ирочка за такой обьемный ответ. поверьте я испробовала уже все я худела и поправлялась. 10 лет назад похудела на 48кг с помошью herbolayf а потом набрала 65. спортом я занималась 15лет и резко бросила и потом стала поправляться. одежду я могу купить самую красивую и свой размер есть спецальные магазины. так- что осталось только 'повеситься'. ну я это так к слову. просто настроение 0000000000. спасибо что ты читаешь мои бредни. бай бай бай шалом. инна
# 15:01 19-09-2002 Ирина, обратиться
Бог мой, Инна, Вы сами себе противоречите! То Вам это не нужно - можете все купить, то Вы хотите повеситься. Выберите какое- либо одно направление, в нем и продвигайтесь! Если серьезно, то мне по- прежнему непонятно, что Вам мешает похудеть, кроме лени. Которая, увы, неоперабельна. .. Так что возьмите себя в руки, прекратите хныкать и займитесь наконец собой, не бросая это на полдороге. Уверена, у Вас все получится. Надор больше верить в себя и меньше себя жалеть. Cheer up!
# 22:27 19-09-2002 Инна Михаэли…, обратиться
а кто вам сказал что я себя жалею. .. вешаться я хотела в кавычках. у меня прекрасный муж два сына полно друзей да и вешаться не надо нас здесь арабы каждый день взрывают. вот поэтому я и кушаю на нервной почве. а врачи психологи мне не помогают. да и еще я не лентяйка я же писала тебе что я сбросила 48кг. и вообще я рада что ты мне отвечаешь. хоть могу с тобой поговорить по- русски у меня ведь муж израильтянин.
# 08:30 20-09-2002 Ирина, обратиться
Инна, дорогая, про то, что у Вас творится, не слышал, наверное, только пингвин в Антрактике. . Мне очень жаль, поверьте, затрагивать эту тему, но ведь нельзя бороться с арабами с помощью плюшек. .. И уж тем более это не повод для операции. С другой стороны, Вы сами и определили причину Вашего состояния. А если. .. перестать снимать стресс едой? .. . Ну вот перестать и все! Как минимум один стимул для этого у Вас есть - Вас это раздражает. Иначе Вы не стали бы думать про операцию и писать в конференцию, правда? Скажу Вам банальную до пошлости вешь: не позволяйте НИКОМУ, и уж тем более отморозкам с бомбами, контролировать Вашу жизнь, Вашу нервную систему, Вашу фигуру и рацион. .. Хватит уже того, что они творят в Вашей стране, так не пускайте их в личную жизнь! Действуйте "от противного": чем хуже - тем лучше Вы должны выглядеть, всем назло. Вот Вам еще стимул. Понимаю, как глупо смотрятся мои советы со стороны, но если Вы все же думаете о фигуре, значит - еще не все потеряно, правда? Тогда выше нос, берегите мужа и детей, а главное - свои нервы и настроение, несмотря ни на что. Фигура к нему (настроениею) приложится. Кстати, так что со спортом? Никак нельзя вернуться? Вы же занимались 15 лет. ..
# 18:36 20-09-2002 Инна Михаэли (И…, обратиться
ирочка спасибо за поддержку мы уже здесь к этому привыкли. ты все время говоришь про фигуру какая фигура у меня 150кг веса при росте 180. мне надо снять почти 60кг ты представляешь. кушаю один раз в день после того как укладываю детей спать. каждый дунь у меня начинается с диеты . я худею на5- 6кг а потом бросаю. ты не подумай что я опять плачу. я просто делюсь с тобой о том что мне болит. а сколько тебе лет и какой ты врачь. где ты живешь. все бай я пошла кушать уж очень вкусно пахнет. .. ..
# 23:58 22-09-2002 Inna Michael, обратиться
ира почему ты не отвечаешь. я жду бай
# 08:28 25-09-2002 Ирина, обратиться
Sorry, Инна, забегалась. Если есть желание пообщаться, скиньте e- mail, отвечу. (Я, в основном, пишу с рабочего, не хочу оставлять в конфе: )
# 22:10 25-09-2002 Инна Михаэли…, обратиться
ирочка я уже подумала что тебе стало не интересно. а ты почему- то стала на меня своими ответами влиять. я даже перестала ужинать. но не знаю насколько меня хватит. напиши сколько тебе лет где ты живешь и кем работаешь. мне скоро 40 я живу в израиле 12лет . приехала я из кишинева . по- специалности я техник- программист. в израиле ни одного дня по- специальности не проработала. я работаю в торговле а точнее в еде. ира теперь ты поняла почему я толстая. мой адрес etay18@bezegint. net пиши пожалуйста. бай бай