худеем...

10:43 21-09-2002 / Ольга-Толстая…, обратиться

Я сейчас вешу 94 кг. Нет силы воли, поэтому решила дать обещание прилюдно: обещаю через два месяца похудеть до 80 кг. До 21 ноября! Кто со мной?

Ответы

# 14:47 21-09-2002 Елена 21 Сентяб…, обратиться
Ольга я могу с тобой. У тебя есть какой- то особенный метод кроме обещания? ?? ?? Ответь мне.
# 19:35 21-09-2002 Оля, обратиться
Ой, девочки! Я с вами! Я хочу весить 70 кг. Может вместе и получится! Интересно худеть по интернету! Берёте меня с собой?
# 21:31 21-09-2002 Ирина, обратиться
Девочки, я потеряла 20 кг, перейдя на ротационную диэту, и гуляя по 3 км в день. Диэта очень простая: утром: кофе без молока, кусочек сыра, кусочек чёрного хлеба, 1/ 2 банана. Днём: кусочек рыбы, грамм 100 варёного риса, и сколько хочешь овощей типа цуккини, салата, и огурцов. вечером- кусочек курицы, одна картофелина, салат, чай. весь день можно добавлять сколько хочешь зелёного салата, цуккини, огурцов, плюс - - одно яблоко. Вместо сыра иногда есть 120 гр. обезжиренного творога. В общем, варьировать немного всё можно, типа горсточку винограда вместо банана, или кусочек мяса вместо рыбы, но нормы вот такие маленькие. Первые два дня мне снилась ЕДА, а потом, когда я стала терять вес, стали сниться красивые платья. через месяц я их могла уже покупать. Ура!
# 08:19 22-09-2002 Ольга-Толстая…, обратиться
Елена! У меня пока такой метод: не есть после 18 часов, и проходить в день 7 км. Понимаю, что добиться радикальных результатов с помощью этого метода не удасться (проверено на себе). С помощью этого метода мне удается лишь поддерживать вес на том же уровне, и может быть терять 100 г в день. Поэтому, я думаю, мне придется ограничить себя в еде.
# 09:14 22-09-2002 Ольга-Толстая…, обратиться
Ирина! Спасибо тебе. Постараюсь следовать твоим советам.
# 09:40 22-09-2002 Елена 2002 22 …, обратиться
Оленька спасибо за ответ. Если ты заметила у тебя собирается компашка толстушек. Я уже начала придерживаться твоим советам. У меня к тебе такое предложение- давай продолжать общаться и рассказывать о своих хороших или плохих результатах. Удачи всем.
# 10:48 22-09-2002 Оля, обратиться
Сегодня первый день! Утром выпила стакан свежего яблочного сока. В обед - один помидор и огурец, без соли, 100 гр. сметаны. Часа через 2 сделаю сок. Вечером постараюсь не кушать. Терпения и удачи, девочки!