худеем...

14:59 23-09-2002 / Дана, обратиться

Кто- нибудь пробовал пользоваться антицеллюлитными штанишками? какие отзывы? У меня проблема "толстых ног"(жир+ целлюлит), хотя талия тонкая, что делать, упражнения стараюсь делать, но ноги не худеют. Помогут ли антицеллюлитные трико? Кто получил эффект от них - откликнитесь! !!

Ответы

# 14:20 24-09-2002 Оля, обратиться
они помогают но не как в рекламах.
эффективней всего если их одевать перед тренировкой. У них парниковый эффект, ноги- бедра- попа очень быстро и обльно потеют, таким образом достигается похудение. А после занятий надо массаж бедер сделать, но не мягкий, а агрессивнй, не для мышц а по коже.
они помогают, но медленно и ТОЛЬКО в совокупности с упражнениями
# 14:21 24-09-2002 Оля, обратиться
они помогают но не как в рекламах.
эффективней всего если их одевать перед тренировкой. У них парниковый эффект, ноги- бедра- попа очень быстро и обльно потеют, таким образом достигается похудение. А после занятий надо массаж бедер сделать, но не мягкий, а агрессивнй, не для мышц а по коже.
они помогают, но медленно и ТОЛЬКО в совокупности с упражнениями
# 12:36 26-09-2002 Дана, обратиться
Оличка, ответьте, пожалуста, Вы сами пробовали это или по- наслышке? И что значит "не мягкий, а агрессивнй массаж", спасибо!