худеем...

11:36 24-09-2002 / Марина, обратиться

Ну хоть кто- нибудь похудел от каких нибудь таблеток. ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 11:43 24-09-2002 Puma, обратиться
Таблетки приводят только к нарушению обмена веществ, как только Вы перестаете их пить Ваш организм начинает с огромной скоростью набирать вес, даже если Вы мало едите. В добавок ко всему могут возникнуть проблемы с печенью, почками и т. д.
# 12:15 25-09-2002 Ирина, обратиться
Советую почитать книгу Михаила Гинзбурга "Как победить избыточный вес"
# 20:29 25-09-2002 Flower, обратиться
я от Ксеникала похудела, но бросив его пить через два месяца набрала 4 сверх того, что было : )) Пришлось две недели на гречневой диете видеть, чтобы привести себя в форму. Так что не рекомендую !