худеем...

16:51 24-09-2002 / Владимир…, обратиться

Похудел на 6 кг за 2 месяца. Правильное питание и фитнес- центр помогает, сайкл - это вещь. Правда, в последнее время расслабился, и все чаще, по выходным стал лазить в холодильник. Рагаю себя и все равено лезу.

Ответы

# 00:30 07-10-2002 Маша, обратиться
Владимир, не могли бы вы поподробней рассказать о том, как худели.
У меня у мужа проблема с лишним весом 105 кг при росте 180см.
Все осложняется тем, что он на работе с 8- 00 и до позднего вечера. Практически не двигается, но правда дома есть велотренажер, на котором я его заставляю ездить хотя- бы по 20 мин. Пожалуйста, может вы подскажите что- нибудь. Я волнуюсь за него. Можно на ящик beebip@yandex. ru