худеем...

18:43 27-09-2002 / Марина (И.Б. 28…, обратиться

Девочки и мальчики! Вопрос в "народ". Моя дочь болеет сахарным диабетом, ей 15 лет(очень скоро 16), весит 58 кг при росте 164 см и считает, что она толстая. У кого- нибудь были такие проблемы, ведь обычная диета диабетикам не подходит? Откликнитесь!

Ответы

# 08:18 29-09-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте. По моему мнению, у Вашей дочери почти оптимальный вес. И не надо ей снижать его очень сильно. В крайнем случае на 2- 3 кг.
# 11:04 30-09-2002 Марина, обратиться
василий, спасибо за ответ, но можете ли Вы посоветовать что- то конкретное? Именно эти несколько кг и мешают ей жить, а как избавиться от них? Она на инсулине и не может отказаться от еды(типа не есть после 18 часов), не может сидеть на одних овощах и фруктах. Что тут можно сделать?