худеем...

14:48 09-10-2002 / Елена, обратиться

Добрый день. Моя мама хочет похудеть, недавно ей сделали операцию на пупочную грыжу. Можно ли ей сейчас принимать какие- либо лекарства? Она где то вычитала, что появился препорат основан на фруктах "Грацелин". .. можно ли его ей принимать? Весила она до операции 105 кг. а сечайчас 95. ..
Жду каких- либо отзывов. Заранее спасибо. lehol@rambler. ru

Ответы

# 21:10 12-10-2002 Aлександр…, обратиться
Вашей маме нужен не какой- то препарат, а специальная программа, которую она будет выполнять под руководством специалиста. Если у Вас не праздный интерес, а действительно хотите помочь маме, то позвоните по т. 3538898 с 9- 12. 00. Лучше пусть поэвонит сама мама.
alschedrov@mail. ru
# 10:31 13-10-2002 Елена, обратиться
Уважаемый Александр. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить эта программа под руководством специалиста. .. . и какое приблезительно время это займет? ?? Моя мама не из Москвы(г. Ступино), это как- то может повлиять на лечение. .. ? Заранее благодарна.
# 07:34 14-10-2002 Александр,Alshe…, обратиться
Здравствуйте Елена.
В среднем месячная программа стоит от 100 до
250$ .Все зависит от того насколько надо худеть и решаемых попутно проблем по здоровью. Сколько времени займет данная программа для Вашей мамы ответить затрудняюсь. Из практики могу сказать, что в среднем за 3 месяца у меня худеют на 10- 15 кг,
то что мама живет в Ступино проблему в этом не вижу.
Позвоните мне по т. 3538898 с 9- 12. 00, чтобы я мог более точно ответитьна Ваши вопросы.
С уавжением Александр.