худеем...

13:53 30-10-2002 / Кошка, обратиться

Скажите, плз, является ли метод Смелова для похудения эффективным и оправданным? Имеет ли место возвращение к прежнему весу, а то и еще большему?

Ответы

# 14:05 30-10-2002 Элечка, обратиться
Извините, что вмешиваюсь.
Ведь Вы ждете ответа специалиста.
Но могу поделиться собственными впечатлениями.
Этот метод, по- моему эффективен только для сильно внушаемых людей.
Лично мне после сеанса захотелось съесть запрещенные продукты. Наелась сгущенного молока.
Плохо после этого не стало.
А потом просто соблюдала диету, полагаясь только на собственную силу воли, потому что не хотелось разочаровывать маму, которая дала мне 400 руб. (в 1996 году), чтобы я прошла сеанс кодирования.
В результате я похудела на 15 кг.
Но опять же соблюдая диету усилием воли.
Внушения Смелова лично на меня не подействовали.
Удачи! !!
# 23:19 01-11-2002 Серга, обратиться
ерунда весь этот метод смелова
в течении полугода после сеанса набрал 3 кг.
хотя и придерживался инструкций Смелова