худеем...

13:29 10-11-2002 / Андрей, обратиться

Кто знает отрицательные ФАКТЫ о Гербалайф ?

Ответы

# 13:36 10-11-2002 Ольга, обратиться
Я на себе испытала все прелести этого продукта, похудела, помолодела, поправила здоровье. Мое мнение - это чудо!
# 13:45 10-11-2002 Сергей, обратиться
А я знаю одну девушку которая от гербалайфа поправилась до безобразия и ничего не может теперь с этим поделать.
# 13:46 10-11-2002 Сергей, обратиться
А я знаю одну девушку которая от гербалайфа поправилась до безобразия и ничего не может теперь с этим поделать.
# 15:37 10-11-2002 Надежда, обратиться
Я "посадила" желудок этой гадостью(язва 12- персной кишки), хотя я и похудела от него, вернее не от него, а от того, что был стимул (100 доллларов отдала, жалко было "выбрасывать на ветер"! ), но ведь если так же не есть много и после 18 часов не кушать, словом не нажираться, то ведь похудеть можно и без 100 долларов (это было в 93 году, сейчас не знаю сколько это стоит), стоит ли временное похудение (я потом снова вернулась к своему 48 размеру)здоровья - думайте сами.
# 15:37 10-11-2002 Надежда, обратиться
Я "посадила" желудок этой гадостью(язва 12- персной кишки), хотя я и похудела от него, вернее не от него, а от того, что был стимул (100 доллларов отдала, жалко было "выбрасывать на ветер"! ), но ведь если так же не есть много и после 18 часов не кушать, словом не нажираться, но ведь похудеть можно и без 100 долларов (это было в 93 году, сейчас не знаю сколько это стоит), стоит ли временное похудение (я потом снова вернулась к своему 48 размеру)здоровья - думайте сами.
# 15:37 10-11-2002 Надежда, обратиться
Я "посадила" желудок этой гадостью(язва 12- персной кишки), хотя я и похудела от него, вернее не от него, а от того, что был стимул (100 доллларов отдала, жалко было "выбрасывать на ветер"! ), но ведь если так же не есть много и после 18 часов не кушать, словом не нажираться, но ведь похудеть можно и без 100 долларов (это было в 93 году, сейчас не знаю сколько это стоит), стоит ли временное похудение (я потом снова вернулась к своему 48 размеру)здоровья - думайте сами.
# 02:28 11-11-2002 Ip, обратиться
Мой знакомый сбросил кг 8, порхал. ..
Но прошло время - больше не порхает, а принимать постоянно денег нет.