худеем...

15:09 10-11-2002 / Юлия, обратиться

Добрый день! Доктор проконсультируйте пожалуйста, правильно ли я делаю: завтрак- творог, чай; обед- суп(немного, нежирный)и второе- мясо с овощами; вечером не позднее 18. 00 только фрукты. Вечером в 21. 00 бегаю на беговой дорожке 25- 30 минут при скорости 6, 3км/ ч. Каковы у меня шансы на похудение

Ответы

# 17:31 10-11-2002 Аноним, обратиться
Ой, Юленька, ты такая правильная, что обязательно похудеешь! !! Но, скажи как это ты измеряешь свою скорость? Ты что машина? Нет, ты точно похудеешь! !!
# 17:54 10-11-2002 Юлия, обратиться
У меня электрическая беговая дорожка, она показывает скорость.
# 17:55 10-11-2002 Юлия, обратиться
У меня электрическая беговая дорожка , она с компьютером и все показывает. Спасибо за поддержку.
# 20:27 10-11-2002 Аноним, обратиться
Юленька, я тебя, конечно, поддерживаю, т. к. сама хочу
похудеть очень сильно кг на 4- 5! А ты насколько?
Какие у тебя параметры?
Ну а с беговой дорожкой ты меня убила наповал!
Точно похудеешь!
Удачи тебе! !!
У меня такой дорожки нет, мои шансы равны о.
# 00:41 11-11-2002 Аноним, обратиться
Ti yulenka konegno mogeg' i poxydet', no na dolgo li? Nygno pravilno pitat'sa, gego o tebe ny sovsem ne skageg'. Ny s belkami v tvoei deete delo obstoit sovsem ploxo. Napigi mne i I otvegy tebe kak pravilno pitat'sa. daytonabeach@mail. ru
# 00:42 11-11-2002 Аноним, обратиться
Ti yulenka konegno mogeg' i poxydet', no na dolgo li? Nygno pravilno pitat'sa, gego o tebe ny sovsem ne skageg'. Ny s belkami v tvoei deete delo obstoit sovsem ploxo. Napigi mne i I otvegy tebe kak pravilno pitat'sa. daytonabeach@mail. ru