худеем...

21:24 14-05-2016 / Доктор Ketorol… / правду о психиатрии, обратиться

20:36 14-05-2016 / Марга-Рита… / Москва, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу вас ответить на мой вопрос, который для меня очень важен. У меня тревожное расстройство по ипохондрическому типу, невролог выписал клоназепам, я принимала его 4 месяца,по четвертушке. Утром на ночь. Сказал, пейте хоть всю жизнь, будете спокойной как танк и забудете о всех своих мнимых болезнях.
Потом другой невролог схватился за голову и все объяснил мне про этот сильный транквилизатор.По специальной схеме, постепенно снижая дозировку, в течение месяца я сошла с лекарства. Не принимаю его уже 6 недель. Пережила синдром отмены, было тяжело и физически и морально. Пила только глицин и валериану.
Сейчас беспокоит сжатие шеи сзади и временами голова, сверху словно стиснута. Закончился ли синдром отмены? Два невролога и три психотерапевта утверждают, что я сошла с транквилизатора, говорят, что я сильный человек, и не выписывают мне антидепрессантов, ко орые, как я думаю, мне нужны. По тому что я тревожусь снова. Они говорят, что я могу обойтись одной психотерапией.
У меня вопрос: может ли это ощущение сжатия быть отголоском синдрома отмены? И нужно ли мне принимать антидепрессанты?

Ответы

# 21:23 14-05-2016 Доктор, обратиться
Марга-Рита, здравствуйте!
Антидепрессанты, нейролептики-антипсихотики, нормотимики-стабилизаторы настоения - Вам категорически противопоказаны,
т.к. они вызывают это: сахарный диабет, импотенцию, тревогу и беспокойство, рак-онкологию ( пролактин зависимые опухоли ),депрессию, удлинение интервала QT, притупление эмоций - СИОЗС синдром притупленных эмоций, сбой гормонов - повышается вес, т.к. повышается пролактин, Паркинсонизм, мысли о самоубийстве, акатизия, острые дистонии, дискинезие, тремор, синдром беспокойнных ног, поздняя дискинезия, Серотониновый синдром, Злокачественный Нейролептический Синдром - а от него может быть смерть.

У Вас могли от этих препаратов измениться показатели крови, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАТЬ ЭТИ АНАЛИЗЫ:
Сдайте кровь на кортизол, пролактин, ТТГ, т3 и т4, тестестерон, сахар, железо, ферритин, КФК, общий анализ крови и мочи.
( Если железо низкий купите железа сульфат Тардиферон - сам его принимал, быстро поднимает железо ) - Тардиферон
Также, думаю нужен тест на недостаточность витаминов и минералов, но он платный, к сожалению
Ссылка на тест на недостаточность витаминов
http://ibhrmh.wix.com/psychrehab#!-----------------------/rljlh
Я бы Вам рекомендовал показаться неврологу-паркинсонологу, т.к. Клоназепам может вызывать двигательные ( экстрапирамидные нарушения ), потому что он увеличивает ГАМК, а ГАМК - это антагонист дофамина, при недостатке дофамина - Болезнь Паркинсона.
А эти спазмы могут быть и проявлением синдрома отмены, сдвигом ГАМК системы, и экстрапирамиднными нарушениями.
Если будут проблемы с психикой, ниже рекомендации:

Что делать если у Вас проблемы с психикой невротическая или психотическая патология, шизофрения, эндогенная депрессия, Биополярное Аффективное расстройство, психоз, голоса, бред, галюциннации, эмоциональное притупление, навязчивые мысли, панические атаки, ОКР, и другие проблемы с психикой.
Основная причина проблем с психикой соматическая-телесная-физическая болезнь, например гипотиреоз, рак поджелудочной железы, сахарный диабет и.т.д. медицине известно более 150 таких заболеваний при обнаружении болезни врач начинает лечить ее и проблемы с психикой уходят.
Обязательно посмотрите эти 2 видео на ютубе - там рассказывают о причинах проблем с психикой и их решение:

https://www.youtube.com/watch?v=H4q2tfw3eVQ

https://www.youtube.com/watch?v=4Yx4u4SZttM

Иногда причина проблем с психикой кроется в этом:
Контакты с марганцем, ртутью, радиацией были? Клещи Вас не кусали? Может Вы недавно переехали в новый дом, или начали пользоваться новой косметикой и т.д.?
Откажитесь от алкоголя, кофеина, глутамата натрия Е621 ( он содержится в бульонных кубиках, чипсах, крекере, лапше быстрого приготовления и т.д.), курения, наркотиков.

Ниже находиться список обследований для людей с психическими проблемами, там еще другие рекомендации и важная информация:
Измерьте еще артериальное давление пульс, температуру.
При низком АД и пульсе элеуторокок в таблетках, женшень, кофеин бензоат натрия ( кофеин долго нельзя ), мезатон, адреналин - иньекции
Мезатон и адреналин - истощают запасы дофамина опасны нейролептической депрессией - долго нельзя.

Сделайте МРТ головного мозга и шейного отдела и сосудов головного мозга и шейного отдела,
ЭЭГ,

Измерьте еще артериальное давление пульс, температуру.
При низком АД и пульсе элеуторокок в таблетках, женшень, кофеин бензоат натрия ( кофеин долго нельзя ), мезатон, адреналин - иньекции
Мезатон и адреналин - истощают запасы дофамина опасны нейролептической депрессией - долго нельзя.

Сдайте кровь на ревма пробы, кортизол, пролактин, ТТГ, т3 и т4, тестестерон, сахар, железо, ферритин, КФК, общий анализ крови и мочи.
исключите гипер и гипотериоз, ТТГ, медь, церулоплазмин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости ( печень, почки, поджелудочная железа )

Тест на недостаточность витаминов, минералов, микроэлементов, чтобы восстановить Ваши резервы организма:
Ссылка на тест на недостаточность витаминов
http://ibhrmh.wix.com/psychrehab#!-----------------------/rljlh
Исключить деменции, Болезнь Паркинсона и Альцгеймера, хорею гентингтона, эпилепсию, другие экстрапирамидные заболевания ЦНС.
К окулисту - проверить нет ли кольца кайзера-флейшера,
Исключите нейроинфекции,
Сходите к вирусологу.
Откажитесь от алкоголя, кофеина, глутамата натрия Е621 ( он содержится в бульонных кубиках, чипсах, крекере, лапше быстрого приготовления и т.д.), курения, наркотиков.
Какие есть заболевания у Ваших кровных родственников?
Какие лекарства, БАДы принимайте, приниали?
Контакты с марганцем, ртутью, радиацией были? Клещи Вас не кусали? Может Вы недавно переехали в новый дом, или начали пользоваться новой косметикой и т.д.?
Врач психиатр Софья Доринская, рассказывает всю правду людям о причинах проблем с психикой и помогает их решить, ее видео на ютубе и там же все контакты, ниже ссылки:

Ниже почта, страница Вконтакте, ссылка на контакты

ibhrmh.info@gmail.com https://vk.com/dorinskaya

http://ibhrmh.wix.com/dorinskaya#!--------/hbfpa

https://www.youtube.com/watch?v=JN2W155-mns История врача

http://ibhrmh.wix.com/ibhrmh Международное Бюро по правам человека в сфере душевного здоровья
Международное Бюро по правам человека в сфере душевного здоровья

Независимый надзорный орган в сфере душевного здоровья
http://www.cchr.ru/alternative.html Информация о причинах проблем с психикой.

Предупреждаю, что среди антипсихиатров есть саентологи. Саеннтология - это тоталитарная секта, которая выкачивает из людей деньги. Будьте бдительны и осторожны.

Видео о ЭСТ, нейролептиках, антидепрессантах:

https://www.youtube.com/watch?v=NzWH3SjqMjo - Про ЭСТ

https://www.youtube.com/watch?v=tCRq1GG03v0 Про антидепрессанты

https://www.youtube.com/watch?v=3UcERyk1AQg Про нейролептики

Психиатры - просто назначают препараты ( нейролептики-антипсихотики, антидепрессанты, транквилизаторы-анксиолитики-противотревожное препараты, нормотимики-стабилизаторы настроения, психостимуляторы ), которые просто блокируют работу головного мозга, но не убирают причину симптом - реальную соматическую болезнь ( медицине известно более 150 таких заболеваний ), это все равного, что при ОРВИ или вирусе принимать жаропонижающие, парацетамол - температура может и спадет, но причина - вирус останется и другие проявления болезни не уйдут и будут осложнения.

К тому же препараты, которые используют психиатры вызывают: сахарный диабет, импотенцию, тревогу и беспокойство, рак-онкологию ( пролактин зависимые опухоли ),депрессию, удлинение интервала QT, притупление эмоций - СИОЗС синдром притупленных эмоций, сбой гормонов - повышается вес, т.к. повышается пролактин, Паркинсонизм, мысли о самоубийстве, акатизия, острые дистонии, дискинезие, тремор, синдром беспокойнных ног, поздняя дискинезия, Серотониновый синдром, Злокачественный Нейролептический Синдром - а от него может быть смерть.

Будьте бдительны, человек с ником Pol - пишет, что Софья Доринская Рашитовна психиатр, что она внимание - 15 летняя девочка.
Этот человек проживает в Донецке, Украина, ДНР - его мог контузить снаряд от града, смерча и он мог стать неадекватным.
Ниже его пост, где он сам пишет, что он из ДНР, Донецка.

Пост:
# 04:05 12-05-2016 Pol, обратиться
Доктор Ketorol…,
дорого времени суток.Я обращался на этот сайт за консультацией специалиста,а не для получения рекламации в области психологического здоровья.Вы,если Вы действительно врач(а я почему то в этом усомнился),слишком опрометчиво поступаете,отменяя препараты.И не внимательно читаете.В моем эссе написано,что я принимаю на данный момент только эсциталопрам(он же эсцитам,он же селектра,он же ципралекс-и врачи знают все эти синонимы),и отменять его надо постепенно,о чем вы,как врач,должны знать,а не просто советовать отмену препарата.К нехорошим последствиям может это привести у людей,которые не знакомы с синдромом отмены.удьте аккуратнее в советах.
Я нахожусь в Новороссии,в Донецке,врят ли у Вас есть здесь знакомые врачи