худеем...

01:47 19-11-2002 / Ip, обратиться

Хочу к Новому Году скинуть килограммов несколько, желательно 8- 10. Ищу себе сотоварищей, глядишь, вместе повеселее. ..

Ответы

# 01:56 19-11-2002 Лерка, обратиться
а меня возьмёшь в сотоварищи? !у меня аналогичное желание! !! !
# 11:45 19-11-2002 Лора, обратиться
У меня тоже такое же желание: ))) Я с вами! !!
# 11:46 19-11-2002 Лариса (И.Б. 29…, обратиться
Лера, привет!
У тебя уже есть свои серьезные достижения,
это пусть она к тебе присоединяется!
# 13:54 19-11-2002 Regi, обратиться
Записалась в GYM(спортзал), каждый день ходьба по 30 минут с усилением в гору, велотренажер 15 мин, степер15 мин, аквааэробика 3 раза, бодибаланс(типа йоги). Настроение классное, жрать не хочется, подтянулась. Объём ушел в бедрах на 2 см за первую неделю. Вес стоит, но мне по барабану. Давайте, дерзайте. Побежала в звл. Пока
# 09:48 20-11-2002 Натали, обратиться
Привет девченки!
Я тоже хочу скинуть "чуть- чуть" - 7- 8кг. Пожалуйста, делитесь советами! Сразу оговорюсь: в GYM ходить нет времени.
# 15:44 20-11-2002 Люля, обратиться
Печ- ва, это ты? Так мыж договорились худеть вместе. Правда связь с тобой утеряна, может, ты по мылу всеж напишешь чего? А то я перестала худеть, ты меня обогнать решила и поэтому мне не пишешь?
# 06:59 21-11-2002 Лерка, обратиться
приветик: )) ну вот и все молчат. .. девчёнки , предлагаю блиц- диету . расчитана она на два дня, худеешь примерно на 3- 5 кг. только надо её проводить в выходные дни. в течение двух дней надо пить соки, но токо свежеотжатые, кушать нельзя вообще ничего, можно немного фрукты или овощи, при каждом желание поесть делаете сок. соки можно любые делать и из фруктов и из овощей, кроме того это и пользительно. .например сок морковки , картофеля и свёклы омолаживает, кожу делает упругой и чистой. пробовала сама эту диету весьма эфективна. врачи нерекомендуют использовать её больше одного раза в две недели.
# 10:55 21-11-2002 Ip, обратиться
Лерка и Regi по поводу спорта у меня есть серьезные основания усомнится в его необычайной действенности. Где- то 3 года назад я решила , что все диеты - это только временное, записалась на гидроаэробику с сауной, последние два года занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю - все это необычайно приятно, я подтянулась, похорошела, спортивный стиль одежды тоже молодит и худит, но в целом за три года я сбросила килограмма 3, не больше. Сбрасывать я начинаю, когда занимаюсь 4 раза в неделю, при строгих диетических ограничениях, причем при перехоре на обычные 2 раза в неделю вес за месяц восстанавливается. А мне бы надо всерьез и надолго. ..
# 12:54 21-11-2002 Лерка, обратиться
согласна с IP что диеты и спорт не есть способ худеть, спорт нужен для здоровья в общем и чтоб тело было красивым, подтянутым. ахудеть надо по другому. я с февраля почти на 20 кг похудела , пила ксеникал, при первичном его приёме в месяц сразу на 5 кг. потом уже меньше шло и набирала снова вес и снова худела. сейчас цель ещё килограм 5- 7 сбросить для идеального веса.
# 13:42 21-11-2002 Надежда, обратиться
Почему- то все хотят посидеть дня 3- 5 на диете, позаниматься спортом от силы несколько месяцев и увидев результаты все бросить! Девчонки, конечно же, вы снова наберете кг. Это естественно. Я уже 4 года, уже идет 5- ый, занимаюсь спортом, сначала шейпингом, потом фитнессом, но не реже 3- х раз в неделю! Иногда от нечего делать просто иду на тренировку. Без ограничений в еде также не обойтись, бывает, конечно, устроишь себе праздник желудка на 2- 3 дня, но как только чувствую, что "набухаю" сразу же прекращаю - становится жалко все свои усилия. Надо постоянно держать себя в руках! !! Желаю всем силы воли, главное начать!
# 15:09 21-11-2002 Ip, обратиться
Я тут была под впечатлением Малаховской мысли о том, что жир образуется из- за зашлакованности организма, ну вроде как естествественный антиоксидант. Так я почистила желудочно- кишечный тракт, почистила печень (увидела много чего интересного, но в похудательном плане в итоге сбросила килограмма 2, поэтому, видимо придется опять вернутся к диетическим способам изменения веса. Люля мне активно рекомендовала схему РКЯ (рис- курица- яблоки), обещала - 7 кг
# 15:20 21-11-2002 Ip, обратиться
Лерка, ты что 9 месяцев сидишь на ксеникале?
Просто опыт моих знакомых, которые активно переходят с одной диеты на другую показывает, что сначала сбрасывается 9- 12 кг (за 1- 2 масяца), а потом несмотря на жесткие ограничения в еде (почти голод)ничего не сбрасывается. И это самое ужасное, как только начинаешь что- нибудь есть - начинаешь потихоньку прибавлять. А 20 кг - это серьезное достижение, Неужто ксеникал?
# 16:11 21-11-2002 Аноним, обратиться
Вы просто все помешались на таблетках! !! Неужели вы не можете взять себя в руки? Слабые чтоли?
# 17:14 21-11-2002 Ip, обратиться
Сдается мне, что худеть при помощи силы воли (или "взять себя в руки", все- рно как лечить силой воли алкоголизм или наркоманию (в смысле, бесполезно)
# 16:12 22-11-2002 Аноним, обратиться
Неужели вы настолько зажрались, что необходимы такие меры, как при лечении, например, алкоголизма? Зачем все так запускать? Чтобы потом пытать себя строгими диетами и пихать в свой организм всякие лекарства! ?
# 23:47 22-11-2002 Ip, обратиться
Почему, зажрались?
Просто мой вес 78 кг сопровождает меня на протяжении всей моей жизни (И в 16, и в 26, и в 36 лет). И любые попытки его изменить ни к чему не приводят, в любом случае он восстанавливается, за неделю, месяц, или год. Проблема в том , что меня не устраивает мой вечный 48(50) размер, Кстати, а что по этому поводу думает наш доктор, ну хотя бы в виде комментария. ..
# 09:20 23-11-2002 Аноним, обратиться
В таком случае, если вы соблюдаете правильное питание, много двигаетесь, короче, ведете правильный образ жизни, а ваш вес остается на тойже отметке или вы его набираете сразу же, то не думали ли вы, что причиной вашего лишнего веса могут быть нарушения в организме. Одной из главных причин является нарушение функций щитовидной железы- при этом человек набирает вес, хотя ничего сам не делает(т. е. не стал есть больше, чем раньше). Эта история и с моей мамой- несколько лет назад она начала набирать вес, сама не понимая в чем дело. может вам надо обратиться с этой проблемой к врачу? сделать УЗИ щитовидки. может что- то другое те так, короче надо обследоваться. найти причину неустраевамого вас 48(50)размера.
# 23:01 24-11-2002 Лерка, обратиться
для IP 21 Ноября 2002 15: 20: 33, я пила ксеникал только первые два месяца , помогает он идеально, потом пользоватся стала блиц- диетой, сейчас ксеникал использую только когда хожу на праздники всякие чтоб есть и не думать сколько наберу если съем пирожоное. ещё раз скажу диеты не дадут похудеть, это стресс для организма потом ещё больше наберёте. ксеникал это абсорбент он впитывает жиры поступающие с пищей не давая им усваиватся, а так как организму жиры необходимы то наш умный организм берёт их из запасов наших(в первую очередь живот и бёдра) но ксеникал не из дещёвых и аппетит он не снижает, имеет ряд побочных действий, но их можно пережить.
для анонима (просто не подписано незнаю как обращатся) я щитовидку проверяла всё нормально у меня, но проблема веса всегда была.
# 14:02 25-11-2002 Ip, обратиться
Для анонима(ы)Щитовидку проверяла, все нормально, вес не набирается, а не сбрасывается, вернее сбрасывается, а потом восстанавливается.
Для Лерки, спасибо за советы по поводу ксеникала и диет. А в блиц- диете обязательно сок или можно просто овощи и фрукты, и какие лучше, и есть ли ограничения по количеству?
# 17:44 25-11-2002 Лерка, обратиться
только соки и только свеже отжатые, соки можно любые из любых овощей и фруктов в неограниченом количестве, в любых комбинациях. собственно говоря сама диета заключается в соках этих, но допускается поедание фруктов и овощей чуточку самую. и накануне диеты не рекомендуется есть тяжёлую пищу, лучше что нить молочное. .
такая диета к тому же класно очищает и кишенчник и сам организм. самочуствие на порядок выше: ))
я уже много диет пробовала это самая приятная и менее травмирующая организм, шока он получить не успевает за два дня.
а фрукты и овощи подбирай по вкусу. можно и из капусты и из перца сладкого и помидор. .. арбузы, дыни, салат, вообщем все фрукты и все овощи сгодятся. . токо свекольный нельзя стаканами пить, его можно токо 1/ 4 часть к другому соку добавлять.
# 17:56 25-11-2002 Наталья, обратиться
У меня свой метод: на козелок уха в так называемую "точку голода" врач ставит серебренные кнопочки и закрепляет лейкоплаттырем.
Примероно дней десять надо носить эти кнопочки.
Пропадает чувство голода и появляется реальная возможность ограничить себя в количестве и качестве еды без мучительных спазмов в желудке.
Я за месяц похудела на 12 кг.
Если кого- то заинтересует мой метод, расскажу подробнее
# 00:23 27-11-2002 Ip-Лерке, обратиться
Лера, спасибо большое, за советы, не знала, что купить в первую очередь, ксеникал или соковыжималку, куплю все, буквально завтра же. А то я тут почистила кишечник и печень, скинула 3 гк, но это результат овощной диеты. По малахову в результате должны были активизироваться природные силы организма и запустить процесс оздоровления, но мои природные сила как- то буквально поняли свои функции, т. е. я опять восстановила свои кг, так что результаты на нуле
# 00:49 27-11-2002 Ip-Наталье…, обратиться
Очень интересно, напишите поподробнее, где, как, сколько. Я в свое время наблюдала женщину с иголочкой в ухе, она в результате сбросила кг 30 , правда потом кг 15 она все же набрала, но математика убедительная, да и тетенька поучаствовала в местном конкурсе красоты, наладила личную жизнь и вообще была на подъеме, это не тот же принцип?
# 18:43 27-11-2002 Александр…, обратиться
Хватит глотать химию! Худейте на травах, очищайте организм травами, пользуйтесь натуральной косметикой- Вы станете красивыми, стройными и здоровыми- а всё остальное приложится! !! (aselin@mail. ru)
# 19:24 27-11-2002 Лерка-Александр…, обратиться
а кто сказал что ксеникал химия? !
возмите анатацию и почитайте фармококинетику.