худеем...

22:16 19-11-2002 / Олечка15, обратиться

Здравсвуйте! !! !! !! !! пишу вам и плачу, мне 15. я красива, как все говрят, я хочу идеальную фигуру, я худенькая, но ЦЕЛЛЮЛИТ! мне так страшно, что дальше будет! деньги есть? массаж не помог! есть ли что- то эффективнее0? ?? ?? ?? ?спасибо!

Ответы

# 11:21 20-11-2002 Елена, обратиться
Для начала сбалансированное питание, занятия в спортзале и бассейн, последний очень помогает, но не следует изводить себя треннировками, ну и можно миостимуляцию, мезатерапия и многое другое новомодное, ну на худой конец, штаны "Жезан". Желаю успехов.
# 09:37 21-11-2002 Аноним, обратиться
Лошади. Верховая езда - идеальное средство от целлюлита. Проверено. Убирает даже самые "запущенные" формы. Вся "нижняя часть" подтянется, как на картинке. Не сразу, понятно, месяцев через 6, если два раза в неделю по два часа трястись рысью. Только вот спину берегите - сломанные позвонки "убрать" уже сложнее. ..