худеем...

15:41 20-11-2002 / Маша, обратиться

Я толстенькая. Пытаюсь худеть. Что жрать меньше надо - и сама знаю. Считаю, что самое главное, чтоб не жрать - стимул (это уже подробно обсуждалось в конференции ниже). Счас стимул утерян - любимый бросил. И где его (в смысле, стимул)еще бы поискать? А то я ничего кроме мужичков придумать не могу.

Ответы

# 19:26 20-11-2002 Натали, обратиться
Я купила очень красивый купальник, под него пришлось похудеть на 3 кг : -)
# 09:09 21-11-2002 Елена, обратиться
Маша, если хочешь похудеть, то лучше это сделать с профессионалом- консультантом, могу тебе помочь, сама похудела на 21 кг. helenherbs@yandex. ru
# 14:40 24-11-2002 К., обратиться
Красота - это здоровье. берегите его! правильное полноценное питание и побольше движения. красивое тело - здоровое тело!
у меня знакомая дечонка занимается бегом, лыжами, спортивным ориентированием. от природы ПОЛНАЯ. но ведет здоровый образ жизни, и от этого тело крепкое и упругое. очень гармонично смотрится. она просто излучает здоровье. на отсутствие поклонников никогда не жаловалась. ; )
а вообще, если хочется есть - не перебивайте аппетит всякой ерундой, а съешьте лучше кусок мяся с тушеными овощами и ломтем хлеба и запейте это дело сухим вином (это уже преувеличние, т. к. удовольствие дорогое). или рыбы. если нет мяса или рыбы, то миска ароматной каши с маслом (сливочным или растительным), зеленью и черным хлебом - такой кайф! мне хорошо помогает контролировать дикий аппетит кружка горячего чая/ травяного отвара/ сока/ минеральной воды/ просто теплой воды на тощак за некоторое время до еды. еще для здоровья каждый день необходимо испытывать чувство голода. и есть здоровую еду.
все. пока.
из "вкусностей" очень рекомендую смеси орехов с сухофруктами, варенье, мед, фрукты, йогурты (очень полезно био- и пр. ), в небольших количествах халву, горький шоколад (полезно для мозгов), казинаки, творожные сырки.
# 15:04 24-11-2002 Натали, обратиться
По поводу горького шоколада - - классная вещь, если в нем процентов 70- 80 какао, вроде и сладкое ешь, и запах от него сумасшедший, и не чувствуешь себя совсем уж "на диете", но плитки хватает на неделю : -)
# 09:25 26-11-2002 K., обратиться
PS: меня тоже любимый бросил. ну и пошли они все! куча вссяких замечательных вещей в мире, кроме мужчин: музыка, кино, книги, природа, друзья, семья. работа, в конце концов. здоровье, физкультура - это же в первую очередь для себя надо делать! это ж такой кайф испытываешь, когда бежишь уже не первый километр, дышится легко, и тело работает, как машина. тогда понимаешь, как совершенно нас придумала природа! так что не грусти. ; )