худеем...

17:52 25-11-2002 / Лёсик, обратиться

Прошу подскажите, мне 15 лет, я худенькая, ну в нормальная. вот решила минут по 20- 30 в день заниматься дома спортом, бегаю на беговой дорожке минут 5, прыгаю на прыгалках минут 5. танцую, контрастный душ, вот это чтоб всегда быть в форме, и избавиться от целлюлита, но дело в том что от этого вероятно я похудею, но а грудь у мяен маленькая, я наоборот хочу больше, будет ли при тренировках она уменьшаться? спасибо!

Ответы

# 19:44 25-11-2002 Nadsio, обратиться
Т. к. ты говоришь, что ты худенькая, то в груди нет столько жира, чтобы она у тебя уменьшалась. Это бывает у полных женщин, у них грудь начинает обвисать, "худеть". И потом, тебе же всего 15- у твоей груди еще есть время вырасти.
# 14:26 01-12-2002 Vv, обратиться
да, от бега уменьшается все, где есть подкожный жир. И грудь не ОБВИСАЕТ, а ХУДЕЕТ. Вы анатомию то учили. Конечно есть жировая прослойка в груди. А лучшего спорта, чем бег трудно придумать - тело гармонично развивается, становится красивым и подтянутым, а не просто худым. правда тногда с суставами проблемы, если не разогреваться перед занятиями.