худеем...

09:42 04-12-2002 / Татьяна, обратиться

Подскажите кто нибудь кодировался на похудение у Сайкова, Смелова и др. Каков результат, не возвращается ли вес заново? Спасибо!

Ответы

# 16:26 04-12-2002 Света Н., обратиться
Кодировалась о обоих. Очень благодарна д- ру Сайкову: похудела на 10 кг (было 90, стало 80 кг). На столько и хотела (ему "заказываешь" нужный вес). Не верила, что смогу сбросить и пару кг, но отделалась от десятка. Было очень трудно: тяжёлая "голодная" диета, клизмы, самомассаж. Сейчас не понимаю, как я это выдержала. Наверное, надоели косые взгляды и невозможность купить нормальную одежду, подходящую 24- хлетней девушке. Замечу, что похудела без физических нагрузок. Через 2 месяца ушила юбки и брюки на 10 см.
Через полгода снова начала есть сладкое. Поправилась на пару кг. Испугавшись, не стала дожидаться полного ожирения и опять пошла кодироваться, но во второй раз голодать не смогла - плохо себя чувствовала. Через полтора года решила ещё похудеть (к новому весу привыкаешь быстро, и он снова кажется избыточным). Пошла к Смелову. Ему тоже спасибо. Диета у него легче, но и худела я медленнее. За 2 месяца скинула 6 кг. Только дорого это у Смелова ! Сейчас тысячи 4- 5 стоит. Через полгода снова потихоньку начала набор веса. Короче, если достичь своего нормального веса, который у тебя был в лучшие времена, и не разжираться, можно сохранить результат кодирования. Я "держу" вес, "подаренный" Сайковым уже 3 года. Хотя, он тоже колеблется. Обжора я !
Если нужны подробности - пишите !

Света
# 11:55 05-12-2002 Ильсия, обратиться
Светлана, спасибо, что откликнулись на этот вопрос!
Я тоже очень хотела сходить к Сайкову(доже 2 раза записывалась), но потом не шла. Есть у меня кой- какие опасения! Может поможете мне.
Мне 28 лет. Рост 178, вес 80 кг. Я поправилась после родов на 10кг. Пробывала Тайские таблетки, чаи, но результатов нет. Еще весной была 75кг, но так как сижу дома с ребенком постоянно на кухне- питаюсь неправильно. Еще у меня после родов почти 2года были страшные запоры. Сейчас вроде все нормально, но нужно каждый день пить кисломолочное и есть урюк, а у Сайкова, я слышала, какая- то диета: каждый день ешь определенный продукт. Поэтому бось посадить кишечник!
Светлана, не могли бы Вы, рассказать мне по подробнее про диету по адресу - maratsh@aport. ru
Большое спасибо!
# 09:40 06-12-2002 Алиса, обратиться
Таня, я кодировалась у Сайкова. Подробнее я писала об этом здесь в ноябре, почитай предыдущие записи. Если что, спрашивай!
# 23:40 12-12-2002 Еленка, обратиться
Умоляю, Светочка , напиши мне пр это кодирование поподробнее, не могу больше жить. .. .. erk- elena@yandex. ru