худеем...

06:18 07-12-2002 / Витя, обратиться

А есть ли здесь кто- нибудь, кому удалось из очень полного состояния стать стройной девушкой? Скажем из 85 кг до 60- ти. С сохранением эластичности кожи. Интересует насколько это реально?

Ответы

# 09:01 07-12-2002 Eлена, обратиться
Легко! В 46 лет 90 кг, в 51 год 68 кг. Рост 178 см. С детства не была худенькая! Похудела пять лет назад и эластичность кожи классная! helenherbs@yandex. ru
# 09:25 07-12-2002 Маргарита…, обратиться
Моя лучшая подруга после рождения ребенка поправилась с 70 до 85 (рост 168). Сейчас весит 62 - выглядит прекрасно. Никакой особой диеты - просто очень жесткое ограничение жирного, мучного и сладкого. Фитнесс- клуб 3- 4 раза в неделю.
Уже прошло почти два года, сейчас она придерживается обычного режима питания, просто, когда чувствует, что поправляется, делает разгрузки и т. п.
# 18:37 07-12-2002 Ip, обратиться
Похудела на 15 кг в 21 год. Сильная любовь, переживания, очень активный секс (спортом не занималась, готовила сама(училась). Правда опустилась грудь. Лет через 10 кг восстановились, грудь не поднялась. .. К сожалению.
# 12:01 09-12-2002 Regi, обратиться
Каким спортом лучше всего заняться что бы сбросить жир? Питание разумное, ничем не злоупотребляю.
# 08:34 10-12-2002 Леся, обратиться
Да, похудеть можно, но грудь действительно может обвиснуть, и ни какие упражнения не помогут. Так, что лучше сильно не толстеть. Девушки, меньше кушайте и больше двигайтесь.
# 13:59 11-12-2002 Снупя, обратиться
Не очень легко, но я достаточно азартный человек. Лет 6 назад похудела с 91 до 62 кг / рост 169/ в течении 10 месяцев. Ограничила себя 1000 колорий в день, но только на 3 недели / потом ела больше, но в основном овощи и нежирное мясо/ и аэробика 3 раза в неделю. И все было ОК и с кожей и с грудью и с самочуствием в течение 4 лет, пока не сделала аборт. : (((
# 15:27 12-12-2002 Клементина…, обратиться
Просто Елена пачками Гербалайф кушает и литрами воду пъет. Хотя в вашем возрасте все равно уже девочкой не станешь.