худеем...

09:12 07-12-2002 / К Женщинам И Де…, обратиться

Дамы! Я недавно узнала о диете Долиной, рассчитанной примерно на 2 недели, на кот. можно похудеть до 10 кг(у кого меньше лишнего, то поменьше, но не меньше 5). Диета несложная, не надо ничего считать, просто каж. день из недели есть только один продукт(или овощи, или мясо, или творог, или фрукты и т. д. ), ну и + питье и кефир обезжиренный. А вторую неделю- по второму кругу- и все. Ну а после- конечно не возвращаться к жирному, сладкому, мучному, жар. в масле(т. е. значительно уменьшить), -это чтобы обратно не поправиться. Кто- то такое пробовал? Что скажете?

Ответы

# 09:36 07-12-2002 Маргарита…, обратиться
Все индивидуально. Я пробовала такую диету, но не могла есть одно и то же целый день и начинала просто голодать. В итоге - головокружение, слабость, даже ночные кошмары. Мне подошло другое - всего, что хочешь понемногу, только не выходить за пределы 1000 ккалорий в сутки. А моя мама наоборот - хорошо худеет на диете, когда можно только одно, но по объему сколько захочешь(типа Долиной. Ей главное - чтобы чем- то заполнить желудок и не ощущать голода. Так что выбирайте сами. ..
# 11:14 07-12-2002 Сима, обратиться
Отлияный призыв! "Диета" Долиной состоит из операций по отсааыванию жира- липосакция назыается плюс круговая поддтяжка лица, плюс физические упражнения, плюс новая любовь! А эти сказочки про кефирчик я тоже когда- то слушала, кушала_все безрезультативно. Я очень уважаю Долину, но врать о простых системах пожуданияч не нужно никому.
# 02:29 08-12-2002 Аноним, обратиться
Но наврала, скорее не она, а пропагандисты , кот назвали ее именем диету
# 08:47 10-12-2002 Леся, обратиться
Девушки! Чтобы сбросить 10кг я целый год сидела на жесткой диете - кушала 3 раза в день по 150- 200гр, т. е. очень маленькими порциями. Также занималась по 2 часа фитнесом 3раза в неделю. Мне кажется не реально за 2 недели скинуть 10кг - это надо вообще ничего не есть и не пить!
# 13:41 11-12-2002 Натали, обратиться
Про Долину, она лежала в ЦКБ, чтобы похудеть, ее моя знакомая там видела. А насчет быстрого похудения забудь, только кролики быстро рождаются.
# 15:09 11-12-2002 Аноним, обратиться
А почему ей надо было там лежать?