худеем...

01:07 09-12-2002 / Nika, обратиться

Nu vot Slava bogu segodnya uzhe 3 mesyaca bez bulimii, no vot zato sil'no popravilas' bila 52kg, a seychas 58. .. est' li kto nibud' s takoy zhe istoriey. . i chto bi vi mogli mne posovetovat'. . na dietu idti boyus; .. a vot telo hotelos' bi v poryadok privesti 8)

Ответы

# 15:20 12-12-2002 Вика, обратиться
Какой у тебя рост? Может тебе держаться в этом весе. .. ., чтобы не вызвать повтрный рецедив? Кстати, как ты лечилась? У меня пограничное состояние между анорексией и булимией. Более ярко выражена анорексия. Вес 50, а рост 1. 68
# 21:58 23-12-2002 Irina, обратиться
А как это * заболеть* анорексией* ? Полностью во всем себе отказывать?