худеем...

13:38 09-12-2002 / Денис, обратиться

Хочу сексуальную попку, красивый торс и широкие плечи! Как этого добиться, не выходя из дома и не покупая тренажёры? Сколько для этого надо времени?
Спасибо

Ответы

# 18:39 09-12-2002 Лерка, обратиться
Денис, а ты так прикалываешься что ли? !
# 08:57 10-12-2002 Лиза, обратиться
Есть специальные упражнения для тех мышц, которые ты хочешь привести в порядок. У меня есть книжка "Ножки мирового стандарта", я по ней занимаюсь дома(без тренажеров) и прекрасный результат! Я думаю, что и для мужчин можно найти подобную книжку.
# 13:16 10-12-2002 Денис, обратиться
Спасибо, Лизанька! Поищу