худеем...

00:00 13-12-2002 / Ip, обратиться

Неделю сижу на ксеникале, причем соблюдаю все рекорендации и никаких результатов. Или результаты проявляются только в конце месяца?

Ответы

# 00:50 13-12-2002 Лерка, обратиться
IP , у меня вообщем- т осразу результат был, ну 5 кг за неделю конечно но был. есть ещё такой факт, что перед критическими днями можно поправится примерно на 2 кг, поэтому дней за 10 до часа пик, не рекомендуется есть много солёного, и меньше пить, в это время вода сложнее выводится.
я оставляла адрес сайта Старостиной, она грамотно помогает худеть, у неё худеют все. .
# 02:52 13-12-2002 Замучила Полнот…, обратиться
Лер, с помощью чего помогает похудеть Старостина и подкинь адресок, плиз!
# 02:52 13-12-2002 Замучила Полнот…, обратиться
Лер, с помощью чего помогает похудеть Старостина и подкинь адресок, плиз!
# 09:06 13-12-2002 Ip, обратиться
Лера, вы просто ясновидящая по поводу критических дней, так что буду продолжать пытаться. На ссылке у Старостиной я была. Но прежде чем переходить на тотальный подсчет каллорий, я хотела для начала проконтролировать поступление жиров.