худеем...

04:36 13-12-2002 / Алена, обратиться

Соблюдайте православный пост и похудеете + один день в неделю "голодный" постоянно. Мне лично очень нравится диета "суп, сжигающий жир"(испытала на себе). Всем удачи! !!

Ответы

# 16:27 18-12-2002 Алене От Ольги…, обратиться
Полностью с вами согласна, Алена. Православный пост, то что надо! Но здесь нужна и вера, а не просто диета. Прошу ответьте, что такое "суп, сжигающий жир"?
А вот пост - это супер. Тоже советую всем!