худеем...

18:16 13-12-2002 / Лера, обратиться

вычитала недавно про препарат из экстракта ананаса, содержащего новое вещество бромелайн, кажется так и называется, и сжигающего 20 кг жира\ вы что- нибудь знаете об этом\ и что еще можете порекомендовать\

Ответы

# 17:56 14-12-2002 Наталия, обратиться
Лера! Ничего нового в бромелайне нет. Его используют очень давно. В какой- то мере он, конечно же, увеличивает расщепление жиров, но эта "мера" очень маленькая, то есть если вы, скажем, на фоне диеты и физической нагрузки похудеете за месяц на 5 кг. , то добавив бромелайн - на 5, 5. Полкило в месяц - вот и все удовольствие! Есть, правда, один нюанс. но он касается вообще ЛЮБЫХ препаратов для похудения. Если вы очень ПОВЕРИТЕ, что этот препарат вам поможет, то чудо произойдет! Будет и 5 и 10 сброшенных кг. за месяц. Но фишка не в бромелайне, а в особенностях нашей психики.
# 15:27 15-12-2002 Лера, обратиться
А вы не могли бы что- нибудь порекомендовать\ какой- нибудь препарат\ мне просто необходимо похудеть, только незнаю как это сделать\ спасибо\