худеем...

00:51 15-12-2002 / Слава, обратиться

Самый действенный способ похудения - не жрать и двигаться. Если чувствую прибавление в весе, беру отпуск на три дня, еду в интересный город: Москва, Питер, ПАРИЖ, Рим, - и хожу с утра до вечера по музеям и по историческим местам. Отвлекает от голода. За три дня - 5 кило как не бывало!

Ответы

# 01:29 15-12-2002 Змейка С, обратиться
наверняка все такие вояжи не всем по карману, а совет отличный!
# 09:14 21-12-2002 Эль, обратиться
Да решила немного похудеть к новому году. Не потребляю никаких таблеток и средств. А все просто- каждый день спускаешься и поднимаешься пешком с 9го+ до работы пешком, ем в основном фрукты и овощи и кашки, по- немногу 4 раза в день.
При такой диете худею на 1 кг в месяц, но меня это устраивает. У меня работа сидячая, поэтому приходится двигаться
# 10:47 22-12-2002 Ук, обратиться
Я кормлю грудью, какие средства для похудения можно использовать
# 11:19 22-12-2002 Змейка С, обратиться
Не пей ничего пока кормишь ребеночка! Главное- не разъедайся! Пусть вырастит здоровеньким и счастливым!