худеем...

17:03 21-12-2002 / Ира, обратиться

Мне 22 года , я бы хотела похудеть на 5- 10 кг , у меня 65 кг, рост 167 см. Посоветуите что- то пожалуйста

Ответы

# 17:49 22-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. У Вас практически идеальный вес для здоровой женщины (ИМТ = 23, 3кг/ м2) норма 18- 25, идеал 20- 22. Поэтому 5 кг- сбросить нормально, а 10 уже многовато - ниже идеального веса. Попробуйте на 1/ 3 снизить каллорийность дневного рациона, если есть тяга к сладкому - принимайте добавки с хромом пока не пройдет. Если снизите потребление высокоуглеводной пищи, майонез замените сметаной (калорийность сметаны почти в три раза ниже), растительное масло сливочным (калорийность сливочного масла на 23% ниже)и увеличите физическую нагрузку - месяца через 1, 5 - 2 начнете сбрасывать вес.
# 08:07 23-12-2002 Флора, обратиться
Ирина. информация тет- а- тет, кликните на Florrida1@narod. ru Флора
# 16:11 23-12-2002 Olga, обратиться
Здравствуй Ира! Если хочешь, оставь свой электронный адрес и я поделюсь с тобой своим опытом выхода из аналогичной ситуации (10 кг так точно можно сбросить). Из рекомендаций Шаповаловой мне непонятен следующий момент: почему рекомендуется потребление сливочного масла, когда все сторонники здорового образа жизни рекомендуют оливковое первого отжима? Проверено на практике, что с ним отлично худеется. А сливочное все хором рекомендуют сводить к min.
# 23:08 23-12-2002 Сью, обратиться
Olga , мой адрес ksanka2002@yandex. ru и со мной поделись плиз. ..
# 12:07 24-12-2002 Yozhik, обратиться
Olga , мой адрес G121614@yandex. ru, и мне скажите, плиз. ..
# 12:13 24-12-2002 Марина, обратиться
Девчонки, я похудела на 25 кг. , нельзя сидеть на диетах. Очень простой совет сбросить вес, это не есть начала после 7, потом после 6, а затем - после пти часов вечера. И не объедаться до состояния умопомрачения. А если к этому добавить хотя бы минимальную физическую нагрузку, то для здороого человека больше совершенно ничего не надо, чтобы вернуться к нормальному весу.
# 12:13 24-12-2002 Марина, обратиться
Девчонки, я похудела на 25 кг. , нельзя сидеть на диетах. Очень простой совет сбросить вес, это не есть начала после 7, потом после 6, а затем - после пяти часов вечера. И не объедаться до состояния умопомрачения. А если к этому добавить хотя бы минимальную физическую нагрузку, то для здороого человека больше совершенно ничего не надо, чтобы вернуться к нормальному весу.
# 16:53 24-12-2002 Владислав Витал…, обратиться
Ириша!
Если Вы серьёзно хотите похудеть, то Я могу Вам помочь похудеть и после держать полученный вес долго. Мой E- mail: vladgroup@yandex. ru
# 11:33 27-12-2002 Omoore@Optusnet…, обратиться
Posovetyite kak bystro sbrosit ves. Moi rost 164 cms, ves 83 kgs
# 20:06 13-01-2003 Ольга, 22 Года…, обратиться
Olga, и мне шепните свой секрет, плиз. Мой адрес: Vasyukova@MOON. R- Style. ru. Спасибо